понедельник, 7 апреля 2014 г.


Турнир по греко-римской борьбе.
05 апреля 2014 г. в р.п.Большеречье состоялся  традиционный юношеский турнир  по греко-римской борьбе, памяти Николая Ивановича Халдианова.
Приняли участие команды: Большеречье, Ингалы, Шипицыно, Красный Яр. Всего 58  спортсменов. Спонсорскую помощь оказали – Рагожников М.В., Вашестов В.Н, Халдианов Э.Н.. Победители и призёры награждены: грамотами, медалями, денежными премиями.
            Весовая категория  до 25кг
1место –  Петров Александр Б-речье
2 место – Абдрахманов Джамбул Ингалы
3 место – Пирогов Данил Б-речье
            До 27 кг
1 место – Щербина  Константин Б-речье
2 место – Страшко Владимир Б-речье
3 место – Новиков Максим Б-речье
            До 29 кг
1 место – Тупенов Азамат Ингалы
2 место – Яковлев Вадим Б-речье
3 место – Вахромеев Василий Б-речье
            До 32  кг группа «А»
1 место – Лоза Денис Б-речье
2 место – Гришин Дмитрий Шипиц.
3 место – Черников Денис Б-речье
            До 32 кг группа «Б»
1 место – Гаман Артём Б-речье
2 место – Жуманов Михаил Б-речье
            До 35 кг
1 место – Косенко Евгений Б-речье
2 место – Николаев Анатолий Б-речье
            До 38 кг  
1 место – Дворниченко Матвей Б-речье
2 место – Альбеков Нурлан Б-речье
3 место – Сибиряков Данил Ингалы
            До 42 кг
1 место -  Арндт Егор Б-речье
2 место – Такабаев Куаныш Б-речье
3 место – Казанцев Николай Шипиц.
            До 46 кг
1 место – Арндт Александр Б-речье
2 место – Стешенко Андрей Б-речье
3 место – Тупенов Жаслан Ингалы
            До 50 кг
1 место – Серёгин Николай Шипиц.
2 место – Замуйло Николай Б-речье
            До 54 кг
1 место – Колобаев Жанат Б-речье
2 место – Строгонов Денис Б-речье
3 место – Балашов Алексей Ингалы
            До 58 кг
1 место – Степанов Сергей Б-речье
2 место – Сарынин Даниил Кр.Яр
3 место – Дичко Виталий Ингалы
           До 63 кг
1 место – Диких Максим Шипиц.
2 место – Серёгин Станислав Шипиц.
3 место – Ахмеров Константин Б-речье
          До 69 кг
1 место – Александров Влад Шипиц.
2 место – Ижболдин Александр Б-речье
3 место – Захарнёв Данил Б-речье

0 коммент.:

Отправить комментарий

 

Календарь событий

октябрь.03.10.2015г.Соревнования по мини-футболу среди учащихся 7-9 классов в зачёт районной спартакиады школьников 2015-2016 учебного года.р.п.Большеречье. 17.10.2015г.Зональные соревнования по баскетболу среди учащихся 7-9 классов в зачёт районной спартакиады школьников 2015-2016 учебного года.с.Почекуево,с.Ингалы,р.п.Большеречье. 24.10.2015г.Финальные соревнования по баскетболу среди учащихся 7-9 классов в зачёт районной спартакиады школьников 2015-2016 учебного года.р.п.Большеречье.

СК "Олимпийский"

Наши достижения